Строить все

Как строить? Как правильно сделать? Советы, идеи.

Всем подряд биржа. Как стать субподрядчиком: ищем тендеры и генеральных подрядчиков

18.10.2021 в 10:46

Всем подряд биржа. Как стать субподрядчиком: ищем тендеры и генеральных подрядчиков

Ручной поиск генеральных подрядчиков себя не оправдывает — слишком много сил тратится на обзвон или рассылку предложений по «холодным» контактам. Неизвестная никому бригада штукатуров, каменщиков или маляров вряд ли заработает, если будет строчить письма или пытаться пробиться через секретаршу по телефону. Проще, удобней и результативней, если есть источник информации о победителях тендерах, которые проводят государственные организации и крупные компании.

Сервис «Всем Подряд» ежедневно публикует информацию о тендерах, их участниках и победителях — то есть тех, кому скоро потребуются рабочие руки и профессиональные услуги.
  • Только реальные объявления и проверенная информация — каждый тендер, условия, контакты, цены проверяются вручную.
  • Постоянные обновления — новые тендеры публикуются регулярно;
  • Сервис работает без праздников и выходных — сбор информации идет круглосуточно;
  • Точная настройка рассылки и ничего лишнего — можно выбрать свой регион, специализацию и получать только гарантированно подходящие объявления с контактными данными.

Исполнителей на субподряд на страницах сервиса ищут победители тендеров и самостоятельно: особенно если торопятся набрать команду на масштабный проект. В разделе "Заявки на субподряд" вы найдете прямые заявки от генподрядчиков, сможете связаться с заказчиками без посредников по телефону или оставить отклик внутри биржи субподряда Всем Подряд. Это выгодно обоим сторонам - заказчики быстро находят исполнителей, исполнители могут выбрать то, что подходит именно им.