Строить все

Как строить? Как правильно сделать? Советы, идеи.

Открыть дверь без повреждения. Способы открытия ригельных замков

19.10.2021 в 12:29

Открыть дверь без повреждения. Способы открытия ригельных замков

Открыть дверь без повреждения. Способы открытия ригельных замков

Замки ригельного типа являются наиболее простыми запирающими устройствами, механизм которых включает в себя один или несколько ригелей. Поэтому схема, как открыть ригельный замок, довольно проста: следует попытаться схватить ригель. В качестве инструментов для вскрытия данного замка подойдут:

  • Отвертка. Она втыкается в щель между полотном и дверным косяком, образуя напряжение, под воздействием которого ригель занимает исходное положение.
  • Струна или леска. Данный вариант отмычки подходит только для ригельных замочных устройств обратного типа. Он наиболее удобен при наличии ручек с обеих сторон двери. Из лески или струны делается петля, которая просовывается в скважину, оборачивается вокруг ручки, а затем тянется в направлении к себе для имитации движения ключа.
  • Карандаш или палочка из мягкой древесины. Такой инструмент помещается в замочную скважину наподобие ключа. Чтобы он глубже проник в паз, необходимо постучать по нему молотком или другим подручным средством. Намного эффективнее использовать карандаш или палочку из мягкого сорта древесины, ведь тогда зубцы ригеля сами проделают в нем нужные канавки.

Механизмы ригельного типа являются простыми и ненадежными, поэтому вопрос, как открыть замок отмычкой, в данном случае имеет практически элементарное решение. Вне зависимости от количества запирающих элементов они обладают типичной конструкцией, поэтому легко открываются без наличия «родного» ключа.

Открыть дверь без повреждения ярославль. Отзывы наших клиентов

    Открыл сложный замок без повреждений, всех обзвонил,все только сверлят. Браво мастеру!

    Михаил

    очень профессиональный мастер. Я была в отчаянии, забыв ключи дома. Но всё решилось очень быстро. Каким-то не постежимым образом открыли замок.

    Лена

    Благодарю за работу. У нас в студии танцев сломался замок, как часто это бывает, в выходной. С ключами мы мучаемся всегда, делали в разных местах и через раз они подходят. Обратились в этот сервис и нам оперативно и качественно сделали 10 ключей. Мы очень довольны, будем обращаться еще и рекомендовать друзьям!

    Наталия

    Приехали из отпуска в 5 утра, ключей нет. Сидим всей семьёй уставшие в подъезде на чемоданах. Мастер приехал очень быстро. Дверь не пострадала, замок в рабочем состоянии. СПАСИБО!!!

    Оксана

    Маленький ребёнок случайно закрылся один в комнате , замок на двери заело! Мастер приехал очень быстро, испугаться не успели!))) Открыл без повреждении! Огромное спасибо!

    Мария

    Огромное спасибо мастеру Василию. Открыл дверь с очень сложным замком без повреждений. Очень благодарны ему за хорошую работу.

    Светлана

    Уже второй раз в этом году оказалась в неприятной ситуации, сломался замок и домой было не попасть. Позвонила в службу, приехал специалист и в течении 20 минут всё исправил! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и отличную работу!!!

    Анастасия

    Мастер просто супер, оперативно и без повреждений вскрыл дверь. В сложной ситуации выручили. Рекомендую!

    Александр

    Отличная компания! Не могла попасть в квартиру, заклинило замок. Обратилась в компанию Замок сервис. , мастер приехал быстро, работу выполнил качественно и недорого. Спасибо огромное. Всем советую, если у вас будет такая неприятная ситуация.

    Юлия

    потерял ключи от дорогого замка,звонил в три фирмы,везде только сверлят, здесь помогли очень быстро и без поломки замка

    Максим

    Местер хороший. Замок был сложный, открыли за час где-то, на двери повреждений нет.

Открыть дверь без повреждения тверь. Вскрыть дверь квартиры

с гарантией результата на выполненные работы

Двери оказались закрытыми? Самостоятельно вскрыть замки не получиться, ведь требуется наличие опыта и использование профессионального оборудования. Попытки вскрыть замки квартир, дома, авто, гаража или сейфа заканчивались повреждением замка и дополнительными материальными затратами, потому что приходиться менять механизм полностью, либо частично: цилиндр, броненакладку или панель МДФ. Мы можем выполнить вскрытие замка железной двери самых известных российских и импортных производителей, так особняком стоят китайские производители (полотно), люди не готовы заплатить за услуги по этим дверям достаточно, поэтому на такие вызовы мы сразу оговариваем стоимость работ, при стоимости изделия от 3 тыс. , платить 1 тыс. не все согласны.

Мы оказываем услуги по вскрытию замков квартир на протяжении уже более 10 лет и смогли заслужить положительную репутацию для Вас среди большого количества людей. Если возникли проблемы с замком двери дома или автомобиля, то не стоит паниковать и решать проблемы кардинальным способом. Созданная нами служба вскрытия замков поможет получить доступ внутрь, без поломок запирающего устройства. Сделать вызов мастера можно в различное для клиента время. Мы применяем специальное отмычки, позволяющие выполнять операции качественно и быстро. Аварийное вскрытие дверей в Твери проводиться 24 часа в сутки. Каждый день дежурят 6 мастеров.

Открыть дверь без повреждения краснодар. Вскрытие замков авто и входных дверей, изготовление ключей в Краснодаре и крае

ВНИМАНИЕ! При вскрытии обязательно наличие одного из следующих документов:

    Для вскрытия помещений:

  • Паспорт с пропиской по указываемому адресу;
  • Свидетельство на собственность (оригинал или заверенная нотариусом копия) с копией паспорта доверителя;
  • Договор аренды, заверенный нотариусом (в случае съёмной квартиры);
  • Договор купли/продажи;
  • Постановление суда.
  • Для вскрытия автомобилей:

  • Тех. паспорт;
  • Договор купли/продажи с копией паспорта хозяина ТС.
  • Постановление суда;

Аварийная служба вскрытия и мастерская в Краснодаре

Мы занимаемся вскрытием автомобильных замков, вскрытием замков дверей квартир, офисов, гаражей, открываем сейфы, металлические шкафы, банковские ячейки и банкоматы с 1994 года .

Наша мастерская расположена по реальному адресу - ул. 40 лет Победы 75/13, вход с улицы 40 лет Победы и городским номером +7 (861) 252-74-12. Наши услуги по: вскрытию , ремонту , установке замков и изготовлению дубликатов ключей востребованы уже третий десяток лет, за этот долгий период наши специалисты накопили солидный опыт, мастерство и знают выход из самых сложных ситуаций . Все мастера работают с момента образования компании. Работаем на профессиональном европейском оборудовании , произведённом в Италии.

Так, например, за 25 лет работы мы :

  • изготовили более 168 000 дубликатов ключей к 99,9999% всех видов замков, включая электронные ключи к домофонам;
  • изготовили свыше 11350 ключей по замку: к входным дверям, автомобилям, сейфам, мотоциклам, лодкам;
  • больше 16400 раз производили аварийное вскрытие бытовых дверей*в Краснодаре и крае;
  • более 7900 раз вскрывали автомобили*в Краснодарском крае;
  • более 5770 раз вскрывали сейфы, банковские ячейки, банкоматы *в Краснодарском крае;
  • более 4300 раз вскрывали гаражи*в Краснодарском крае;
  • отремонтировали свыше 10800 замков в Краснодаре;
  • заменили и установили более 6000 замков в Краснодаре и крае;
  • изготовили больше 11500 ключей с чипом для домофонов в Краснодаре;
  • изготовили свыше 1190 пультов для ворот и шлагбаумов.

Мастерская-служба "Галина" имеет все необходимые документы, подтверждающие и разрешающие деятельность на оказание перечисленных услуг в полном и в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации.

Конфиденциальность гарантируем!

Наши мастера работают в г. Краснодаре, но мы принимаем и выполняем заказы по аварийному вскрытию входных дверей, автомобилей, сейфов по Краснодарскому краю и республике Адыгея в городах:

  • Сочи,
  • Новороссийск,
  • Анапа,
  • Геленджик,
  • Тимашевск,
  • Майкоп,
  • Лабинск,
  • Славянск-на-Кубани,
  • Крымск,
  • Темрюк,
  • Ейск,
  • и в других населённых пунктах.

Телефоны мастерской-службы по вскрытию замков «Галина»:

  • +7(861)252-74-12
    нажмите для вызова
    Николай Михайлович ,
    мастер по изготовлению дубликатов ключей, ремонту замков.
  • 89184537170
    нажмите для вызова
    Михаил Николаевич ,
    мастер мобильной службы
    вскрытие замков авто, дверей, сейфов по Краснодару и краю.
  • 89184863131
    нажмите для вызова
    Владимир Николаевич ,
    мастер мобильной службы
    вскрытие замков авто, дверей, сейфов по Краснодару и краю.
  • 89180112388
    нажмите для вызова
    Николай Михайлович ,
    мастер по изготовлению дубликатов ключей, ремонту замков.

Работы по вскрытию автомобилей и входных дверей производим круглосуточно.

Мы гарантируеманонимность и конфиденциальность.

Открыть железную дверь без ключа. Способы вскрытия

Вскрыть замок этого типа наиболее просто. В качестве отмычек можно использовать скрепки, проволоки, заколки, в общем, любые тонкие не гнущиеся металлические предметы.
План работы:
1.1. Подготовка отмычек
Необходимо загнуть проволоку под девяносто градусов, так что бы отрезок загнутой части полноценно входил в замочную скважину. Далее, расплющиваем кончик отрезка для осуществления поворота. Вторую проволоку нужно оставить в ровном состоянии, лишь немного подогнуть край, делая незавершенный маленький крючок (для дельнейшей манипуляции со штифтами).
1.2. Открытие дверей
Необходимо вставить поворотник (первую проволоку) в верхнюю часть скважины, и придать небольшое натяжение в сторону поворота ключа. В результате взаимодействия, цилиндр немного повернется. Далее, первая отмычка углубляется в конец замка, и механическими движениями выполняется поднятие штифтов. Четко, один за другим. Когда процесс окончен, легким поворотом отмычки замок будет открыт.

  1. Двухсторонний «английский» ключ.

Принцип работы идентичен с замками со стандартными «английскими» ключами. Разница заключается лишь в том, что нам нужно опустить еще и нижние штифты в цилиндре.

Открыть дверь квартиры, на которой стоит этот замок очень легко, так как секретность этого механизма в некоторых моделях составляет 600 – 1000 комбинаций. Можно использовать хорошую крестовую отвертку, ее нужно вдавить в замочную скважину тем самым срезать все пины. Вскрыть железную дверь с этим замком – элементарно. Пример того, что плохой замок может испортить даже самое лучшее полотно.

Этот вид замка сложно поддается вскрытию отмычками. Быстрее и проще будет аккуратно сбить внешний кожух и повытряхивать все внутренние пластины, после этого провернуть механизм отверткой. Нельзя сказать, что на всех моделях действует этот способ, но открыть китайскую или отечественную дверь вам удастся.

  1. Сувальдные замковые устройства (ключ «бабочка»).

Принцип открытия следующий:

  • Вставляем любой сувальдный ключ в замочное отверстие (желательно кроме «бабочки»);
  • Изготовляем «Г» — образную отмычку;
  • Поочередно поднимаем сувальды отмычкой;
  • После последней сувальды прокручиваем ключ;
  • Продолжаем операцию, пока не сможем открыть дверь.

Источник: https://stroyvsepodryad.info/stati/otkryt-vhodnuyu-dver-vskrytie-mezhkomnatnyh-dverey

Видео КАК ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ БЕЗ КЛЮЧА АВАРИЙНОЕ ВСКРЫТИЕ ДВЕРНОГО ЗАМКА