Строить все

Как строить? Как правильно сделать? Советы, идеи.

Открыть замок без повреждения. Как открыть замок без ключа на входной двери

29.09.2021 в 01:59

Открыть замок без повреждения. Как открыть замок без ключа на входной двери

На металлические входные двери для квартир, домов устанавливаются замки со сложным устройством, несколькими уровнями защиты.

Отмычками можно попытаться открыть только механизм китайского производства. Качественные замки придется отпирать с помощью специалиста или взламывать, что может привести к повреждению устройства и деформации дверного полотна. Процесс будет зависеть от типа запирающего механизма.

Цилиндровый

Открыть замок без повреждения. Как открыть замок без ключа на входной двери

Если ключ от цилиндрового замка потерян, а сделать дубликат невозможно, придется осваивать роль профессионального взломщика и отпирать дверь с помощью специальных отмычек. Их можно купить в хозяйственном магазине или сделать из канцелярских скрепок, шпилек. Как вскрыть дверной замок с цилиндрическим механизмом:

  1. Возьмите 2 скрепки или шпильки. Одну согните под прямым углом, она будет служить натяжителем, вторую – в виде крючка.
  2. Вставьте натяжитель в верхнюю часть механизма, поверните в сторону открытия замка, создав напряжение.
  3. Введите вторую скрепку, зацепите первый пин, придайте ему положение, соответствующее открыванию. О том, что штифт занял нужную позицию, оповестит щелчок и поворот цилиндра.
  4. Повторите манипуляции с остальными пинами.
Открыть замок без повреждения. Как открыть замок без ключа на входной двери

Если отмычки не помогли, замок придется взломать. Как это сделать:

  1. Вставьте глубоко в личинку плоскую отвертку. Попытайтесь провернуть, прикладывая усилие. Если получилось, выньте инструмент вместе с механизмом, откройте дверь.
  2. Если не получилось, возьмите дрель и сверло для металла (4–5 мм). Просверлите личинку насквозь и выньте механизм.

Сувальдный

Открыть замок без повреждения. Как открыть замок без ключа на входной двери

Этот замок состоит из нескольких пластин с разными выемками и пазами. От их количества зависит сложность, класс безопасности устройства. Чтобы взломать замыкающий механизм, нужно добиться смещения пластин. Как открыть железную дверь без ключа с сувальдным замком:

  1. Сделайте свертыш, согнув кончик тонкой отвертки.
  2. Изготовьте отмычку, загнув крючком и наточив наконечник спицы.
  3. Вставьте обе импровизированные отмычки в механизм замка.
  4. Протолкните свертыш до упора, поверните, создав напряжение. Двигайте крючком, смещая поочередно каждую пластину и одновременно проворачивая свертыш. Когда удастся сместить все сувальды, дверь откроется.

Если отмычки не помогли, взломайте устройство, повредив опорную точку секрета:

  1. Просверлите в месте расположения крепления хвостовика отверстие.
  2. Вставьте крючок из скрепки или жесткой проволоки.
  3. Проверните ригели, откройте дверь.
Открыть замок без повреждения. Как открыть замок без ключа на входной двери

    Открыть замок без повреждения екатеринбург. Почему выбирают нашу компанию?

    Специалисты по вскрытию замков в Екатеринбурге нашей компании обращаются с запирающим устройством максимально бережно и аккуратно. Используется специальное оборудование для проведения работ. Все без исключения мастера обладают большим опытом работы с металлическими и деревянными дверями, сейфами, автомобильными замками . Все работы выполняются максимально быстро без промедления. Зачастую за запертыми дверьми оказываются дети и старики, которым требуется помощь. Важно максимально оперативно выехать на место и открыть цилиндр. Зачастую грамотные действия наших сотрудников помогали спасти человеческие жизни.

    В ситуациях когда невозможно сохранение старого запирающего устройства, то мы дадим необходимые консультации и поможем поменять и подобрать любой замок, отвечающий современным требованиям в области безопасности и взломостойкости. Самостоятельные попытки открыть замок могут привести к получению травмы и затрудняют последующую работу. Экстренное открытие замков в Екатеринбурге пользуется популярностью из Екатеринбурга и помогает людям, оказавшимся в затруднительном положении. Мы гарантируем индивидуальный подход и профессиональную помощь вскрытия двери в любое время суток. Стоимость услуг находится на доступном уровне. Возможны удобные формы оплаты: такие как безналичный расчёт, оплата через Интернет, перевод на пластиковую карту и наличные. Звоните!

    Открыть железную дверь без ключа. Разновидности замочных механизмов

    Сувальдные механизмы, которые срабатывают от двухбородкового ключа, применяются достаточно широко, что объясняется их надежностью. Вскрываются они отмычками или подручными средствами. Работа замка основана на том, что одна бородка ключа приподнимает сувальды, а вторая перемещает ригели. При аварийном открывании последовательность воздействия обратная. Сначала прижимаются ригели, затем крючком поднимаются сувальды.

    При вандальном способе вскрытия в замочную скважину помещают подходящий ключ или болванку и сильными ударами выбивают сувальды. Метод считается эффективным, но требует времени. Замки с язычком открываются отверткой либо тонкой пластинкой. Подручное средство помещается в щель между полотном и дверной коробкой. Затем, надавливая на инструмент, пытаются сместить язычок.

    Чтобы открыть замок, нужно просверлить отверстие в месте расположения секрета. В него завести загнутый крючок и провернуть. При правильных действиях все сувальды свободно сдвинутся.

    Для открывания цилиндровых замков в домашних условиях несложно изготовить отмычки. Они состоят из двух деталей. Одна имеет Г-образную форму с плоским язычком, а другая напоминает крючок. Первый инструмент или свертыш вставляется в верхнюю часть личинки и поворачивается по ходу открывания. В это время вторым поочередно нажимают на пины, пытаясь подобрать комбинацию. После правильно выполненных манипуляций дверей откроется.

    Как вариант, можно попробовать открыть дверь похожим ключом. Изношенные механизмы порой поддаются настойчивому воздействию.

    Как открыть замок без ключа входной двери радикальным способом. Например, высверлить 5 мм отверстия под замочной скважиной. Вместо ключа вставить отвертку и провернуть механизм. Отпереть цилиндровый замок можно путем разрушения. Внешняя накладка снимается с двери, что дает доступ к сердцевине. Цилиндр зажимают плоскогубцами за выступающую часть и раскачивают, пока он не свернется. Вторую половину заталкивают внутрь. После чего нащупывают ригельную планку и отодвигают. Взломанное устройство уже не восстановится и его придется заменить.

    Открыть замок без повреждения краснодар. Вскрытие замков авто и входных дверей, изготовление ключей в Краснодаре и крае

    ВНИМАНИЕ! При вскрытии обязательно наличие одного из следующих документов:

      Для вскрытия помещений:

    • Паспорт с пропиской по указываемому адресу;
    • Свидетельство на собственность (оригинал или заверенная нотариусом копия) с копией паспорта доверителя;
    • Договор аренды, заверенный нотариусом (в случае съёмной квартиры);
    • Договор купли/продажи;
    • Постановление суда.
    • Для вскрытия автомобилей:

    • Тех. паспорт;
    • Договор купли/продажи с копией паспорта хозяина ТС.
    • Постановление суда;

    Аварийная служба вскрытия и мастерская в Краснодаре

    Мы занимаемся вскрытием автомобильных замков, вскрытием замков дверей квартир, офисов, гаражей, открываем сейфы, металлические шкафы, банковские ячейки и банкоматы с 1994 года .

    Наша мастерская расположена по реальному адресу - ул. 40 лет Победы 75/13, вход с улицы 40 лет Победы и городским номером +7 (861) 252-74-12. Наши услуги по: вскрытию , ремонту , установке замков и изготовлению дубликатов ключей востребованы уже третий десяток лет, за этот долгий период наши специалисты накопили солидный опыт, мастерство и знают выход из самых сложных ситуаций . Все мастера работают с момента образования компании. Работаем на профессиональном европейском оборудовании , произведённом в Италии.

    Так, например, за 25 лет работы мы :

    • изготовили более 168 000 дубликатов ключей к 99,9999% всех видов замков, включая электронные ключи к домофонам;
    • изготовили свыше 11350 ключей по замку: к входным дверям, автомобилям, сейфам, мотоциклам, лодкам;
    • больше 16400 раз производили аварийное вскрытие бытовых дверей*в Краснодаре и крае;
    • более 7900 раз вскрывали автомобили*в Краснодарском крае;
    • более 5770 раз вскрывали сейфы, банковские ячейки, банкоматы *в Краснодарском крае;
    • более 4300 раз вскрывали гаражи*в Краснодарском крае;
    • отремонтировали свыше 10800 замков в Краснодаре;
    • заменили и установили более 6000 замков в Краснодаре и крае;
    • изготовили больше 11500 ключей с чипом для домофонов в Краснодаре;
    • изготовили свыше 1190 пультов для ворот и шлагбаумов.

    Мастерская-служба "Галина" имеет все необходимые документы, подтверждающие и разрешающие деятельность на оказание перечисленных услуг в полном и в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации.

    Конфиденциальность гарантируем!

    Наши мастера работают в г. Краснодаре, но мы принимаем и выполняем заказы по аварийному вскрытию входных дверей, автомобилей, сейфов по Краснодарскому краю и республике Адыгея в городах:

    • Сочи,
    • Новороссийск,
    • Анапа,
    • Геленджик,
    • Тимашевск,
    • Майкоп,
    • Лабинск,
    • Славянск-на-Кубани,
    • Крымск,
    • Темрюк,
    • Ейск,
    • и в других населённых пунктах.

    Телефоны мастерской-службы по вскрытию замков «Галина»:

    • +7(861)252-74-12
      нажмите для вызова
      Николай Михайлович ,
      мастер по изготовлению дубликатов ключей, ремонту замков.
    • 89184537170
      нажмите для вызова
      Михаил Николаевич ,
      мастер мобильной службы
      вскрытие замков авто, дверей, сейфов по Краснодару и краю.
    • 89184863131
      нажмите для вызова
      Владимир Николаевич ,
      мастер мобильной службы
      вскрытие замков авто, дверей, сейфов по Краснодару и краю.
    • 89180112388
      нажмите для вызова
      Николай Михайлович ,
      мастер по изготовлению дубликатов ключей, ремонту замков.

    Работы по вскрытию автомобилей и входных дверей производим круглосуточно.

    Мы гарантируеманонимность и конфиденциальность.

    Вскрытия замков без повреждения. Как самостоятельно вскрыть замок на входной двери

    При необходимости самостоятельного вскрытия замка на входной двери, следует вызвать специализированную бригаду мастеров, которые проведут всю операцию без повреждения основных механизмов. Для профессионального вскрытия замка, требуется специализированный инструмент. При отсутствии возможности обращения к таким службам, возможно применение альтернативных методик:

    • Если в двери установлен простой замок цилиндрового типа, можно попытаться подобрать ключ с аналогичной проточкой бородки.

    Вскрытия замков без повреждения. Как самостоятельно вскрыть замок на входной двери

    Простой цилиндровый замок

    • При взломе двери помогает миниатюрный напильник, с помощью которого шлифуются неровности внутреннего содержания личинки.
    • После того, как поверхность становится гладкой, используется стандартная отмычка, которая применяется для вскрытия простых замков без секретов.
    • При возможности доступа к внутренностям замка при снятии декоративных накладок, можно вскрыть механизм с помощью отвёртки, после чего провернуть сердечник в ригеле.

    Вскрытия замков без повреждения. Как самостоятельно вскрыть замок на входной двери

    Открывание двери с помощью отвёртки

    • При наличии в свободном обращении концентрированной серной или соляной кислоты, можно запустить химическую реакцию по растворению металла, что вызовет ослабление пружины и самопроизвольное открывание замкового механизма.

    Следует учесть, что существуют также кардинальные методики открывания замка без ключа – использование перфоратора, газового резака или болгарки, с помощью которых высверливается или выпиливается замок вместе с частью дверного полотна или коробки.

    Видео вскрытие замка без повреждения двери