Строить все

Как строить? Как правильно сделать? Советы, идеи.

Производство дверей купе. Фабрика Купе: двери-купе, шкафы-купе, гардеробные на заказ по индивидуальным размерам!

07.02.2022 в 21:00

Производство дверей купе. Фабрика Купе: двери-купе, шкафы-купе, гардеробные на заказ по индивидуальным размерам!

Наша компания более 15 лет выпускает мебель, поэтому мы уже смогли занять одну из первых позиций на рынке Москвы и Московской области. За все время мы смогли накопить большой багаж знаний и опыта, так как выполнили несколько тысяч заказов для организаций и частных лиц. У нас можно недорого купить двери купе межкомнатные и для шкафов, выбрав из каталога вариант с подходящим дизайном.

Мы работаем только с экологически чистыми материалами, имеющими сертификаты в соответствии с ГОСТом. На производстве установлено передовое импортное оборудование, поэтому вся продукция относится к высшему классу надежности. 

Не ищите, так как мы изготовим их для вас. Если вы не решаетесь купить двери купе, так как их цена в Москве обычно высокая, то у нас она доступная.

Выбор материалов обширен – ДСП, ДВП, кожа, ротанг, стекло, пленки ПВХ, пластик, бамбук и прочее. В каталоге есть зеркальные двери купе для шкафа или гардеробной. Даже привередливые заказчики найдут что-то подходящее, выбрав из всей представленной палитры цветов. Предлагаем вам раздвижные двери купе для встроенного шкафа, которые идеально впишутся в дизайн вашего жилища. Такой ассортимент позволит  отыскать удачный вариант. Только вам выбирать, какими они будут: с зеркалом или с пескоструйным рисунком.

Если есть проблемы с выбором, то наши менеджеры готовы проконсультировать вас по любым вопросам, а также помочь выбрать и купить встроенные либо раздвижные двери для шкафа так, чтобы они идеально сочетались со всеми остальными элементами дизайна и предметами интерьера. Они же расскажут, как правильно рассчитать габариты, и на что обратить особое внимание при выборе.

Двери-купе для гардеробной. Виды конструкций

Под названием раздвижная дверь скрывается целый ряд конструкций, по-разному устанавливаемых и функционирующих. Благодаря такому разнообразию, без проблем можно выбрать дверь, которая подойдет к любой гардеробной комнате.

  • Дверь-пенал. Суть данной конструкции в том, что дверные створки заходят в стену. Это идеальный вариант для малогабаритных квартир.
  • Раздвижные двери-купе для гардеробной. Створки расположены на роликах, благодаря которым они разъезжаются и наезжают друг на друга. Это тот же принцип, что используется при закрывании шкафов купе. Он будет уместен, когда под гардероб отводится лишь часть комнаты.
  • Дверь-техно. Движется так же, как и двери-купе, но не имеет нижних рельсов. Идеально подходит для интерьеров с ровными, гладкими полами и отсутствием порожков. Также хороша, когда есть дети, – малыши не будут цепляться за нижние крепления.
  • Дверь-книжка. Своим происхождением этот тип конструкции обязан восточным ширмам . Створки складываются и отодвигаются. Такая конструкция требует немного больше места.
  • Раздвижная дверь-гармошка для гардеробной является усовершенствованным вариантом двери-книжки. Основная разница между ними заключается в числе створок: у гармошки их больше, и они уже.
  • Рото-дверь. Пожалуй, наиболее футуристская конструкция. Основана она на поворотном механизме. Иными словами, дверь может вертеться вокруг своей оси, открываясь в разные стороны. Однако такая модель требует не меньше места, чем дверь обычная.

Раздвижные двери 270. Как устроена система раздвижной двери?

За последние несколько лет раздвижные конструкции стали популярными при оформлении домов и офисов. Основными характеристиками, принесшими им популярность, считаются компактность и привлекательность. Открытие дверного полотна раздвижной двери не требует приложения значительных усилий. Производится большое количество дверей-купе, представляющих варианты установки в проемы нестандартных размеров, выполненных в стиле, подходящем к интерьеру.

Главный принцип работы раздвижных конструкций базируется на отсутствии массивного дверного полотна, двигающегося только в одну сторону. Вместо него применяется роликовая система. Створка раздвижной конструкции двигается за счет роликов, закрепленных на верхней либо нижней части, по специально установленным направляющим. Габариты дверного полотна раздвижных систем соответствуют стандартным, согласно государственным нормам. Отличаются меньшими требованиями для установки.

Сдвижные дверные системы изготавливаются из разнообразных материалов, доступных к применению при производстве и разрешенных государственными стандартами. Такой подход позволяет выбрать стиль створок под интерьер. Материалы, часто применяющиеся при изготовлении проходных конструкций:

  • металл (сталь либо алюминий);
  • дерево;
  • мелкодисперсная фракционная древесина;
  • пластик;
  • ламинированное покрытие.
  • остекленное либо зеркальное оформление.
  • бамбук и другие натуральные компоненты.

Кроме материала раздвижные двери отличаются по типу раскрытия. Разновидности дверных полотен:

  • Одностворчатые — дверной проем закрывается одной створкой, двигающейся в сторону. Отсутствие ограничителя и наличие рельсовой системы даст возможность смещать полотно в обе стороны.
  • Двустворчатые оснащены двумя полотнами, схожими либо различными по размеру. Установка таких конструкций проводится при наличии широкого проема.
  • Купейные — классический тип. Полотно, не разделенное на отдельные секции, движется при помощи системы, состоящей из роликов и направляющих, вдоль стены.
  • Книжная система формируется из нескольких створок, последовательно объединенных между собой. Складывается в форме книжки, за что и получило такое название.
  • «Гармошка» — конструктивно схожа с «книжкой». Полотно формируется из большого количества вертикальных частей, соединяющихся шарнирами. Движется за счет бегунков.